Николай Орманов02.09.2020
Добрый день! разместил большой заказ пакетов, на удивление (ибо есть неудачный опыт с другой Московской типографией) выполнили заказ качественно да и раньше срока и цена дешевле чем у других типографий, были на производстве все вроде организованно хорошо, но я в этом плохо разбираюсь, для нас главное результат. Всем Рекомендую! 
FUJIFILM повышает цены на фотопленки и фотобумаги
Производитель отмечает, что частично подорожание было компенсировано внутренними резервами компании, но для того, чтобы в будущем сохранить качество продукции на высоком уровне увеличение цен необходимо.
Фотопленки Color Negative Film, Color Reversal Film, Quick Snap и Control Strips минимально подорожают на 30%. Относительный рост цены на все фотобумаги будет выражаться "двузначным числом".
Новые цены на фотопродукты Fujifilm будут действовать с 1 апреля 2019 года.