«Гейдельберг-СНГ» поставит полиграфическую продукцию в любое время

«Гейдельберг-СНГ» поставит полиграфическую продукцию в любое время

В связи с превышением порога заболеваемости в Москве и на территории Российской Федерации все подразделения предприятия «Гейдельберг-СНГ» перешли в новый формат работы. Удалось за короткий период времени перестроить работу всех сотрудников и выстроить новые стратегии для выполнения обязанностей перед своими клиентами.
Склад, где хранятся все расходные материалы и запчасти, не прекращал свою деятельность все время, работая в беспрерывном режиме с соблюдением всех предписаний государственных органов. Поставки поступали вовремя, обеспечивая наличие всего ассортимента товаров. Также все заявки выполнялись вовремя в режиме онлайн и отправлялись в оговоренные строки. Конечно, возникали сложные ситуации, но они быстро решались, чтобы не прерывать поставки и выполнять требования клиентов.
Сейчас продолжаются приниматься заказы в удаленном режиме. Специалисты активно выполняют свои обязанности, соблюдая требуемые нормы и правила. Онлайн-консультации в телефонном режиме позволяют ответить на все интересующие вопросы и уточнить все нюансы выполнения заказов. Кроме этого ведется изучение требований современных запросов, и совершенствуются расходные материалы. Для постоянных клиентов проводятся вебинары и онлайн-встречи по актуальным вопросам использования современной продукции. Принимаются срочные заказы на выполнение ремонтных работ для печатного оборудования.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы