Heidelberg и MK Masterwork: фальцевально-склеивающая машина Diana Go дополнит портфолио оборудования для упаковочного рынка

Heidelberg и MK Masterwork: фальцевально-склеивающая машина Diana Go дополнит портфолио оборудования для упаковочного рынка

В середине марта компании Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) и MK Masterwork (MK) провели презентацию новой фальцевально-склеивающей машины Diana Go, ориентированной на растущий упаковочный рынок. Презентация состоялась в рамках дня открытых дверей на европейском заводе китайской компании MK в городе Нове-Место (Словакия). Среди гостей присутствовали представители заказчиков, уже подписавших контракты на поставку первых трех серийных машин Diana Go. Совершив экскурсию по заводу, они еще раз убедились в возможностях Heidelberg и MK: компании готовы предложить им превосходные машины, полностью оправдывающие ожидания.

Diana Go — разработка команды MK в городе Нойсс (Германия). Гибкая, экономичная, компактная машина начального уровня предназначена как коммерческим, так и упаковочным типографиям; производит разнообразную картонную упаковку, включая коробки с прямым швом, запирающимся дном, а также конверты и обложки для CD. Максимальная скорость работы машины, длина которой немногим более 9 м, составляет 250 м/мин.

Системы нанесения клея, визуального контроля, выталкивания гарантируют высокое качество. Машина специально разработана для клиентов, которые хотели бы увеличить производительность и расширить ассортимент, модель отличается привлекательной ценой, обеспечивает высокую доходность вложенных средств в условиях конкурентного рынка. В Diana Go используются многие технические решения, созданные Heidelberg для линейки оборудования Diana, что гарантирует уверенность в надежной и продуктивной работе.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы