IECHO возьмет участие в выставке APP EXPO 2020

IECHO возьмет участие в выставке APP EXPO 2020

После снятия карантинных ограничений связанных с пандемией COVID-19 в Китае будет проведена одна из самых ожидаемых масштабных выставок рекламного оборудования APP EXPO. Проведение должно состояться с 21-24 июля 2020 года в национальном выставочном комплексе в Шанхае.
Из года в год в выставке берут участие около 180 000 посетителей и 2 000 участников с разных государств. В 2020 году количество экспонентов будет несколько меньшим из-за ограничений с пересечением рубежей, однако самые крупные представители полиграфии не оставят посетителей без презентации своих инновационных разработок для создания эффективной наружной рекламы.
Многие посетители ждут представления нового рекламного оборудования на выставке APP EXPO от Hangzhou iECHO Science Technology Co Ltd. Они обещают порадовать инновационными режущими плоттерами планшетного типа.
IECHO является одним из самых крупных производителей плоттеров для резки индустриального класса. Только в 2019 году они поставили больше 2000 устройств. По Российской Федерации компания занимает лидирующие позиции, ведь сделала поставки в количестве 35 машин для профессиональной эксплуатации за прошедший год.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы