Инновация в мире сканеров: Xerox Duplex Combo Scanner справиться с оцифровкой документов без лишних забот

Инновация в мире сканеров: Xerox Duplex Combo Scanner справиться с оцифровкой документов без лишних забот

Компания Xerox не перестает бить рекорды по качеству выпускаемой продукции. Сегодня она представляет новый планшетный сканер с автоподатчиком, обладающий ускоренной оцифровкой и возможностью запуска процессов в автономном режиме.
Модель объединяет в себе все преимущества планшетного сканера и устройства с автоподатчиком. Скорость работы достигает 25 страниц, выдающих печать 50 изображений в течение одной минуты. Это дает возможность не тратить лишнее время и средства на оцифровку с помощью специальных машин, занимающих много места. Максимальная нагрузка в день составляет до 1500, что отлично подходит для офисной работы, торговых и банковских организаций, медицинских и финансовых учреждений.
Главный менеджер по вопросах маркетинга компании Xerox Людмила Пятых, отмечает удобство использования, эргономичность размещения и высокую производительность сканера. По своим характеристикам на современном рынке нет равных этому устройству. Оно может работать одинаково качественно с разными форматами, подстраиваясь под любое программное обеспечение. А это очень удобно, ведь существенно упрощает ежедневную работу с документами.
Xerox Duplex Combo Scanner легко справляется с множеством задач, свойственных любому офису. Поддержка бумажных и электронных носителей информации, визиток, карт, документов (включая паспорта и удостоверения), толстых журналов и книг делает его универсальным для выполнения разных задач. Автоподатчик легко справляется с листами разного формата – от 76x150 мм до 216x2997 мм с плотностью от 60 до 105 г/м2.
Многонаправленность циклов дает возможность одновременно запускать до 9 сценариев, при этом делая минимальное количество кликов на панели устройства. Пользователь всего за несколько секунд легко задаст параметры, формат, сделает кадрирование или выравнивание. Настройки касаются не только процесса сканирования, но и отправки и сохранения готовых документов.
Не стоит медлить, ведь Xerox Duplex Combo Scanner уже можно найти на техническом рынке России.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы