Координаторы изменили длительность DRUPA 2021

Координаторы изменили длительность DRUPA 2021

Лица, занимающиеся организацией drupa в 2021 году сообщили об сокращении длительности выставки до 9 дней вместо 11.
Клаус Больца-Шюннеманн – главный директор – отметил невозможность посещения частью потенциальных клиентов выставки из-за ограничений в передвижениях за рубежа. Рассмотрев проведение выставки более подробно и приняв во внимание просьбы от ассоциации VDMA и других участников, которые имеют желание сделать более эффективными работы на выставке, проведение мероприятия в Дюссельдорфе решили сократить на 2 дня.
На сегодняшний день уже зарегистрировалось больше 1500 компаний, готовых представить свои экспозиции. Они займут площадь около 140 000 кв.м. Для сравнения: в 2016 году участие приняли 1823 организации, среди которых 521 германская 1302 иностранных.
5 больших экспонентов отказались брать участие – Bobst, Xerox, Heidelberg, Komori и Manroland Sheetfed из-за пандемии COVID-19. Однако организаторы выставки тщательно готовятся к защите участников и посетителей, выполняя все требования организаций.
Главный директор drupa подчеркивает несколько другой характер выставки и существенные отличия связанные с выполнением повышенных санитарно-гигиенических требований. Но это не повлияет на совершение вклада для повышения экономики.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы