Рекламная сувенирная продукция

Рекламная сувенирная продукция

Если вам или вашей фирме потребовались услуги типографии дешевой и вы в поиске подходящей фирмы, обращайтесь к нам. Типография Тауспресс работает на рынке много лет. Имея богатый опыт, команду профессиональных сотрудников и современное оборудование. Наша дешевая типография гарантирует профессиональный подход к делу и высокое качество продукции.

Мы уже доказали, что недорогая и дешевая типография с достаточно высоким качеством всех видов продукции полиграфии – это возможно! Услуги нашей типографии дешевые и разнообразные. Типография Тауспресс оказывает такие полиграфические услуги, как печать: визиток; календарей; прикладной продукции — стикеров, наклеек, папок, кубариков, фирменных бланков, дипломов, грамот; рекламной продукции — листовок, плакатов, блокнотов, пакетов, буклетов, постеров, афиш, открыток; многополосной продукции — каталогов, меню, брошюр, инструкций, книг, журналов, отчетов, газет, корпоративных изданий.

Рекламная и сувенирная продукция с логотипом

Изготовление сувенирной продукции для широкого круга пользователей предполагает небольшие затраты на брендирование товаров: логотип или корпоративная символика наносится на различные поверхности. По желанию заказчика, выбирается одно из готовых решений, или создается индивидуальный макет.

Нередко сувенирная продукция для ключевых клиентов или руководства компании изготавливается отдельной партией: метод нанесения логотипа или символики остается прежним, меняется качество самих материалов.

Выделяется четыре основных метода брендирования продукции, изготовленной из любых материалов:

  • Печать с помощью тиснения применяется при нанесении изображений на обложки и изделия из кожи, бумаги или картона. Такой метод создает фактурную печать, приятную на ощупь.
  • Метод деколи применяется для нанесения рекламных изображений на гладкие пластиковые и керамические поверхности: кружки, пепельницы, пресс-папье.
  • Шелкография – основной инструмент создания брендированных пакетов, футболок и другого трикотажа.
  • Тампопечать – способ нанесения изображения на вещи для частого употребления: брелоки, ручки, зажигалки.


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы