UPM анонсировало новое событие в производственном процессе, а именно переход на новый качественный уровень производства.

UPM анонсировало новое событие в производственном процессе, а именно переход на новый качественный уровень производства.

Применение инновационных технологий способствовало расширению ассортимента производства газетной бумаги UPM, изготовляемой на бумажной фабрике Jamsankoski в городе Ямсянкоски. Здесь в октябре 2020 года впервые успешно применили в производственном процессе изготовления бумаги БДМ-6. Это машина, которая способна выпускать немелованную бумагу, с входящей в ее состав так званной древесной массы. Устройство прошло тщательное тестирование, показало отличные результаты, и было успешно внедрено в широкомасштабное производство. Данный проект был запланирован и реализован в поставленные сроки, успешно преодолев все ограничения, связанные с распространением в мире вирусного заболевания COVID-19.
Внедрение в производство данной технология существенно увеличит производительность фабрики, расширит масштабы производства, а также качество выпускаемой продукции. Включив в ассортимент такие уникальные сорта газетной бумаги для стран Скандинавии, фабрика сможет постепенно наращивать мощность производственных возможностей и будет занимать лидирующие позиции на рынке бумажной продукции разных видов.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы