В июле 2020 года представительство компании «Epson Europe B.V.» в Москве празднует 30-летний юбилей

В июле 2020 года представительство компании «Epson Europe B.V.» в Москве празднует 30-летний юбилей

На протяжении длительного сотрудничества с Epson партнерские отношения полностью себя оправдали: ожидания стали реальностью, продукты порадовали качеством, а уровень поддержки всегда оставался на высоте.
В июле 2020 года представители Epson в Москве отмечают 30-летний юбилей. Добиться высоких результатов удалось благодаря:
Создании инновационных продуктов. Epson – независимая компания, что самостоятельно разрабатывает продукцию с использованием высокоточных и эффективных технологий. Она основывается на философии Monozukuri, которая предусматривает непрерывное совершенство.
Высокопрофессиональный коллектив. Все члены организации – мастера своего дела и люди с высокими человеческими ценностями. Они ответственно относятся к своим служебным обязанностям. Многие начали свой карьерный рост в Epson и спустя время успешно заняли административные должности.
Надежные партнеры. Поддержка состоит из 600 официальных дилеров, что продвигают товары в разных странах.
Epson выносит благодарность партнерам и сотрудникам, которые позволяют не покидать лидирующие позиции и гарантировать высокий уровень сервисного обслуживания.

Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы