Краски для офсетной ролевой печати, изготовленные по технологии !NKREDIBLE
Краски для офсетной ролевой печати, изготовленные по технологии !NKREDIBLE
<p style="text-align: justify;">
     Краски для газетной печати серии !NKREDIBLE GOOD NEWS гарантируют оптимальные результаты печати в любом случае – будь то контрастная печать или работы с минимальным или максимальным красочным наложением.
</p>
Подробнее
Новые листовые цветные принтеры серии Ricoh Pro™ C5300
Новые листовые цветные принтеры серии Ricoh Pro™ C5300
Новые принтеры обеспечивают своим поставщикам высокую продуктивность, отменное
качество печати и широкий спектр услуг.
Подробнее
Изготовление и печать журналов
Изготовление и печать журналов

Оформите заказ на печать или изготовление журнала на сайте, заполнив форму заказа, и готовую продукцию мы сами доставим в удобное для Вас время!

Подробнее
 Epson снова удивил
Epson снова удивил
Мировой бренд печатной техники и расходных материалов Epson снова удивил своих потребителей новинкой – выпустил новый планшетный принтер SureColor SC-V7000, оснащенный светодиодной сушкой. Технология производства УФ-принтеров основывается на популярном модельном ряде принтеров Epson, используемых для создания наружной рекламы. Данная модель отображает отличное сочетание цены и качества продукции. Печатное устройство отличается высокой производительностью и простотой в обслуживании. Благодаря этому оно является экономически выгодным для использования в любых целях.
Высокое качество печати обеспечивается использованием в печатной технике усовершенствованной печатающей головки EpsonMicro Piezo и оригинальных чернил обновленной цветовой гаммы. В набор входит 10 цветов, среди которых можно найти необычные оттенки голубого, пурпурного, красного, а также лаковое покрытие. Это улучшает качество передачи цвета на бумагу и другие материалы. Благодаря наличию в принтере четырехзонной системы вакуумного прижима, устройство с успехом может работать с такими материалами, как акрил, ПВХ, металл, пенопласт, стирол, поликарбонат, дерево и даже камень. Также принтеры снабжены ионизатором и специальными шрифтами, которые повышают эффективность его работы.
Подробнее
UPM анонсировало новое событие в производственном процессе, а именно переход на новый качественный уровень производства.
UPM анонсировало новое событие в производственном процессе, а именно переход на новый качественный уровень производства.
Применение инновационных технологий способствовало расширению ассортимента производства газетной бумаги UPM, изготовляемой на бумажной фабрике Jamsankoski в городе Ямсянкоски. Здесь в октябре 2020 года впервые успешно применили в производственном процессе изготовления бумаги БДМ-6. Это машина, которая способна выпускать немелованную бумагу, с входящей в ее состав так званной древесной массы. Устройство прошло тщательное тестирование, показало отличные результаты, и было успешно внедрено в широкомасштабное производство. Данный проект был запланирован и реализован в поставленные сроки, успешно преодолев все ограничения, связанные с распространением в мире вирусного заболевания COVID-19.
Внедрение в производство данной технология существенно увеличит производительность фабрики, расширит масштабы производства, а также качество выпускаемой продукции. Включив в ассортимент такие уникальные сорта газетной бумаги для стран Скандинавии, фабрика сможет постепенно наращивать мощность производственных возможностей и будет занимать лидирующие позиции на рынке бумажной продукции разных видов.
Подробнее

Новости 1 - 5 из 105
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все
Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Заявка на расчет
Прикрепить свои файлы